Призер Всероссийской олимпиады школьников по экологии

11 февраля 2021 05:02

Количество просмотров: 16

3-4 февраля 2021 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии, целью которой является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, популяризации экологических знаний, формирование экологического мировоззрения, создание условий для самореализации школьников в сфере экологии и поддержке экологического образования.

Честь нашего района защищали ученики 9 класса: Андреев Михаил (МОБУ СОШ с. Рощинский), Жданов Руслан (МОБУ СОШ с. Алатана), Васильева Олеся (МОБУ СОШ с. Первомайское).

Михаил Андреев стал призером регионального этапа олимпиады по экологии. Поздравляем Михаила и его научного руководителя Алибаеву Светлану Фатхулловну, учителя биологии МОБУ СОШ с.Рощинский. Желаем успехов и новых побед!